Вход

Экс-супруг Дженнифер Лопес впервые рассказал об их разводе

05.09.2011
Экс-супруг Дженнифер Лопес впервые рассказал об их разводе

Марк Энтони признался, что до сих пор испытывает самые нежные чувства к бывшей жене.

"Я всегда буду любить Дженнифер! Она знает это, мои дети знают это, – неожиданно разоткровенничался Марк. – Дженни – прекрасная женщина, мать и друг".

Решив наконец расставить все точки над i в своем нашумевшем разводе с поп-дивой Дженнифер Лопес, обладатель премии "Грэмми" рассказал журналистам, что это событие для него и Джей Ло не было "чем-то сенсационным".

"Наш союз просто себя исчерпал, – опроверг певец многочисленные обвинения западных таблоидов в неверности. – И в этом была основная причина".

По словам Марка, решение расторгнуть брак, длившийся семь лет, было взаимным и мирным.

"Нам обоим теперь предстоит двигаться дальше, ничего катастрофического не произошло, – поделился со зрителями Энтони. – Мы оба сможем преодолеть первые трудности и продолжать жить и заниматься детьми и карьерой".

Бывшие супруги по-прежнему работают над некоторыми совместными проектами, в том числе и над будущим реалити-шоу "Избранный", в котором два популярных артиста будут искать новые таланты на латиноамериканской музыкальной сцене.

Напомним, пара объявила о своем расставании в июле. В семействе Лопес – Энтони подрастают трехлетние близнецы Макс и Эмми.


Источник: segodnya.ua , фото: shownews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: