Вход

Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком

22.08.2017
Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком

Американская 47-летняя актриса Леа Ремини, которую можно увидеть в картинах Король Квинса и Кевин подождет, на днях дала интервью, в котором рассказала о легенде кино Томе Крузе, передает Daily Mail.

В своих высказываниях Леа вспоминает период своего существования, который был посвящен церкви, которую посещают саентологи.

Она призналась, что актер – самый настоящий лицемер, который никогда не показывает людям свои истинные эмоции. По словам Ремини, он может улыбаться тебе при встрече, а за спиной оставлять очень нелицеприятные комментарии.

"Могу сказать однозначно, без лукавства, Круз – лицемер и нехороший человек. Знаете, он такой тип публичного человека, который будет со всеми здороваться, улыбаться, общаться. Из-за этого может сложиться впечатление, что он очень внимательный, но никто не знает, что за этой маской скрывается совершенно другой человек", – заявила Леа.

"Кто-то на это ответит, что все мы такие: у нас есть публичный образ и то, что остается "за кадром". Но люди, которые часто общаются с Томом, работают на него, даже не сайентологи, скажут вам, что в нем есть что-то демоническое. Он очень напоминает мне лидера саентологии Дэвида Мискевиджа", – продолжила актриса.

Отметим, что Том Круз до сих пор боится открыто говорить о церкви саентологии. Утверждают, что из-за учения он расстался не только с Кэти Холмс, но и с Николь Кидман, с которой воспитывал приемных детей – Изабеллу и Коннора.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: