Вход

Экс-жених Софии Вергары завел роман с Шэрон Стоун

14.10.2014
Экс-жених Софии Вергары завел роман с Шэрон Стоун

Ник Лоеб, бывший возлюбленный Софии Вергары, если верить сплетникам, больше не одинок: как сообщает пресса, 38-летний бизнесмен из Нью-Йорка вовсю ухаживает за другой голливудской знаменитостью - 56-летней Шэрон Стоун.

В Instagram телеведущего Тома Мурро появилось фото с Лоебом и Стоун, а очевидцы рассказали журналистам, что это встреча знаменитостей представляла собой "двойное свидание": Том присутствовал на нем с "Мисс Нью-Йорк" Джиллиан Таппер, а Ник - с Шэрон.

Вся четверка была замечена в ресторане, где в это время проходила афтепати премьеры фильма "Зильс-Мария". Присутствовали в заведении и другие знаменитости, включая Кристен Стюарт, но Стоун и Лоеб привлекли внимание окружающих тем, что не переставали обниматься. По словам очевидцев, после полуночи они покинули ресторан вдвоем.

Напомним, что с Софией Вергарой Ник одно время был обручен: о своей помолвке влюбленные объявили в июле 2012 года, однако весной 2014-го актриса заявила, что свадьбы не будет. Вскоре после расторжения помолвки София завела роман со своим давним поклонником Джо Манганьелло.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: