Вход

Екатерина Вилкова родила сына

08.04.2014
Екатерина Вилкова родила сына

Российская актриса Екатерина Вилкова во второй раз стала мамой. Несмотря на сообщения многих СМИ о рождении второй девочки, выяснилось, что 6 апреля в 7 часов утра актриса родила своему супругу, актеру Илье Любимову, сына. Роды прошли благополучно, малыш и мама чувствуют себя хорошо. Мальчик родился весом 3720 грамм, его рост - 54 сантиметра. Имя ребенку родители пока не придумали, еще обсуждают этот вопрос.

О родах актрисы журналистам рассказал Илья Любимов: "Все прошло как нельзя лучше, Катя чувствует себя отлично и готовится к скорой выписке. Имени у малыша пока нет, как раз сейчас над этим думаем".

Также он сообщил, что во время родов постоянно находился возле супруги и даже видел, как сын появляется на свет и первым взял его на руки. Стоит отметить, что на первых родах Екатерины Вилковой Илья Любимов также присутствовал и наблюдал за рождением дочери Павлы (родилась в феврале 2012 года).

Напомним, о второй беременности актрисы стало известно осенью 2013 года. Из-за своего положения Екатерине Вилковой пришлось отказаться от роли в фильме "Батальон смерти".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: