Вход

Екатерина Климова хорошеет с каждым днем

17.07.2015 Фоторепортаж
Екатерина Климова хорошеет с каждым днем

Сейчас Екатерина выступает лицом ювелирного бренда TOUS и накануне блеснула на презентации коллекции осень-зима 2015. Актриса появилась в стильных узких брюках, полупрозрачной белой рубашке от Marc Cain и туфлях на шпильках. Выглядела артистка прекрасно, что сразу же отметили как поклонники, так и журналисты. И теперь в соцсетях пишут, что четвертая беременность Климовой пошла исключительно на пользу.

Напомним, недавно звезда сообщила о браке с коллегой, актером Гелой Месхи. Пара ждет ребенка, но в декретный отпуск Екатерина не торопится и планирует сниматься как минимум до конца лета.

"Мы с Гелой уже давно одна семья и живем вместе, - рассказывала артистка в одном из недавних интервью. - Свадьбу мы не играли. Поехали с Гелой в загс и просто расписались: без шариков, цветов и всяких сантиментов. 5 июня, в мой единственный выходной. До середины августа я снимаюсь практически без перерыва. Дети знают, что у них появится братик или сестричка, и ждут малыша с нетерпением. Матвей и Корней уже настолько взрослые, что сами все без слов понимают о моем нынешнем положении и с удовольствием мне во всем помогают".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: