Вход

Эдвард Нортон называет Леонардо ДиКаприо "неудачником"

15.12.2016
Эдвард Нортон называет Леонардо ДиКаприо "неудачником"

Актер Эдвард Нортон, который уже много лет дружит со своим голливудским коллегой Леонардо ДиКаприо, дал последнему неожиданное прозвище – "неудачник Лео". Прозвище никак не связано с тем, что до недавних пор Леонардо ДиКаприо ежегодно "прокатывали" с "Оскаром" - и вызвано тем, что и в обычной жизни у актера регулярно случаются крупные неудачи.

В прошлом году, во время промо-тура к "Выжившему", сам Леонардо ДиКаприо рассказывал, что трижды находился на грани жизни и смерти – он мог погибнуть в авиакатастрофе, столкнуться с акулой и умереть во время затяжного прыжка с парашютом. Однако этим список опасных ситуаций, в которых то и дело оказывается ДиКаприо, не ограничивается – так, во время недавнего путешествия вместе с Эдвардом Нортоном на Галапагос ДиКаприо, ныряя на большую глубину, внезапно обнаружил, что его баллон с кислородом неисправен.

В результате всех этих происшествий Эдвард и его супруга теперь называют ДиКаприо не иначе как "Неудачник Лео", рассказал сам Нортон в эфире ток-шоу The View. "Мы, наверное, единственные в мире, кто считает его неудачником – но у него действительно есть привычка постоянно попадать в опасные ситуации, когда он пускается в очередное "приключение"".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: