Вход

Эдди Редмэйн хочет сыграть пародийного супергероя

20.11.2014
Эдди Редмэйн хочет сыграть пародийного супергероя

На днях Эдди Редмэйн удивил поклонников, сообщив о своем желании сыграть пародийного супергероя - Человека-банана. Об этом звезда "Вселенной Стивена Хокинга" рассказал в интервью американскому интернет-порталу.

Эдди отметил, что роль Человека-банана является для него самой привлекательной из всех возможных ролей в комиксах:

Я мечтаю сыграть Человека-банана! Он настоящий супергерой. Это обычный парень, который съедает банан и тут же начинает спасать наш мир. Актер утверждает, что мечтает о роли Человека-банана на протяжении нескольких лет:

Все знают, что я должен сыграть Человека-банана. Однажды Эндрю Гарфилда спросили о том, не хочет ли он после завершения съемок "Человека-паука" воплотить нового супергероя, к примеру, Человека-банана. Эндрю сразу же ответил, что эту роль надо оставить для Эдди Редмэйна.

Человек-банан является пародийным героем британских комиксов - в 1980 году художник Джон Гиринг нарисовал школьника, превращающегося в мускулистого супергероя после поедания обычного банана. В комиксах Человеку-банану противостоят весьма серьезные противники: Человек-яблоко, Человек-жевательная резинка и Капитан Сливки.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: