Вход

Эдди Мерфи сыграет в "Полицейском из Беверли-Хиллз - 4"

02.08.2013
Эдди Мерфи сыграет в "Полицейском из Беверли-Хиллз - 4"

Подробности сюжета будущего фильма не разглашаются.

Несмотря на то, что на CBS решили отказаться от идеи сериала с участием детектива Акселя Фоули, Эдди Мерфи все же вернется к роли знаменитого копа. По сообщению Deadline, неунывающая Paramount Pictures замышляет 4-й полнометражный фильм в серии "Полицейский из Беверли–Хиллз", и актер уже согласен сниматься.

Напомним: изначально идея была в том, чтобы выпустить телевизионную многосерийку под классическим названием "Полицейский из Беверли–Хиллз", главная роль в которой отводилась бы не самому Фоули, а его сыну в исполнении Брэндона Т. Джексона. Правда, без папаши дело бы не обошлось — Мерфи даже успел сняться в пилотном выпуске сериала, однако проект, представленный в мае руководству CBS, одобрения у него не получил, и, несмотря на положительные отзывы фокус-группы, повис в воздухе.

Теперь же продюсер Шон Райан, написавший сценарий пилота, известил читателей своего твиттера о том, что, хотя сериальная версия скорее мертва, чем жива, Paramount, воодушевленная зрительским интересом к проекту, начинает препродакшн 4-го полнометражного фильма.

По данным Deadline, за сценарий картины уже взялись давние соавторы Джош Аппелбаум и Андре Немец, которых студия знает как облупленных — они работали над лентами "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и "Черепашки-ниндзя". Подробности сюжета будущего фильма не разглашаются, но Мерфи туда непременно вернется.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: