Вход

Эдди Мерфи пугал свою подругу

25.01.2008

 Вопреки сообщениям о том, что отношения актера Эдди Мерфи и его подруги Трейси Эдмондс разрушились из-за того, что Эдмондс якобы отказалась подписывать брачный контракт, осведомленный источник сообщает, что Трейси бросила его, потому что Мерфи стал ее пугать.

Источник рассказал газете The New York Post: "Это было последней каплей. Она была готова подписать контракт, ведь она совсем не бедная. Но потом Мерфи превратился в совершенно другого человека. Он стал очень своенравным и даже настоял на том, чтобы в медовый месяц с ними поехала его мать. У них произошла серьезная ссора. Он начал кричать на нее и схватил. Она испугалась".

Источник утверждает, что до этого Эдмондс была очень счастлива с Мерфи. "Она даже хотела поменять фамилию, на всех приглашениях на свадьбу так и было написано: Трейси Мерфи".

Под Новый год Трейси и Эдди связали себя узами брака в ходе экзотической церемонии на одном из островов во французской Полинезии недалеко от Бора Боры. По американским законам, пара должна была провести бракосочетание на территории США, чтобы брак был признан законным.

Однако в середине января они неожиданно выступили с заявлением о том, что делать этого не будут, и что они решили остаться друзьями.

 

ter-a.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: