Вход

Двойник Джима Керри разыграл организаторов чешской кинопремии

26.02.2015
Двойник Джима Керри разыграл организаторов чешской кинопремии

Двойник канадско-американского актера Джима Керри выступил на церемонии награждения кинопремией "Чешский лев" в Праге. Организаторы мероприятия признали, что стали жертвами розыгрыша только после того, как подмену заметили журналисты.

"Мы общались с агентами предполагаемого голливудского актера, и он пришел с охранниками и переводчиками — все это казалось профессиональным, мы не предполагали обмана", — заявили устроители кинопремии.

Сам Керри прокомментировал случившееся в своем Twitter. "Смотрите! Я гораздо интереснее "Оскаров", даже когда бухаю, лежа на диване, и ем чипсы. Мой призрак не может быть проигнорирован!" — написал актер в соцсети.

"Чешский лев" — премия Чешской академии кино и телевидения, которая вручается ежегодно с 1993 года. Она считается главной кинопремией страны.

Джим Керри прославился как комедийный актер. Самые известные фильмы с его участием — "Маска", "Тупой и еще тупее", "Эйс Вентура", "Брюс всемогущий" и "Всегда говори да". Керри снялся и в нескольких драматических картинах, к примеру, "Шоу Трумана" и "Вечное сияние чистого разума". Одной из значительных работ актера в анимационном кино стала лента "Рождественская история", в которой Керри сыграл скрягу Эбенезера Скруджа (с помощью технологии захвата движения).

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: