Вход

Дуэйн Джонсон рассказал о своем прошлом

03.07.2015 Фоторепортаж
Дуэйн Джонсон рассказал о своем прошлом

Дуэйн Джонсон появился на обложке журнала Esquire в августе. 43-летний актер рассказал о своем прошлом в реслинге, вокальных талантах и Стивене Спилберге.

О трансформации из рестлера в актера: "Я прошел через все это дерьмо. Я никогда не понимал, почему, если ты успешен в чем-то, а потом приезжаешь в Голливуд, нельзя применить ту же дисциплину и методики, которыми ты пользовался в реслинге или футболе? Это означает: окружить себя отличными преподавателями по актерскому мастерству; определенно найти хорошего режиссера; окружить себя высококлассными актерами, которые помогут мне вырасти в профессиональном плане. Не знаю, что я делаю. Но мне сказали, что у меня есть потенциал. И я в это верю. Так что нужно дать ему возможность проявиться".

Об умении петь очень высоким голосом: "В полинезийской культуре мужчины могут весить 130-160 килограммов, а женщины еще больше. Но эти самые мужчины известны своим умением брать очень высокие ноты — петь фальцетом. Это звучит просто удивительно. Такой высокий и мягкий фальцет. Я своим голосом смог их одурачить. Я пою в новом диснеевском мультфильме "Моана".

О том, что недавно он получил особенное письмо: "Недели три назад ко мне домой пришло письмо: "Годами наслаждался вашими фильмами. Очень интересно. Мне кажется, словно за эти годы я узнал вас по-настоящему, особенно благодаря передаче Saturday Night Live. Отличная работа. И вы продолжаете двигаться в нужном направлении. Горжусь вашей работой и с нетерпением жду личной встречи. Стивен Спилберг".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: