Вход

Дрю Бэрримор влюблена

10.01.2009

Сообщается, что сильно увлеклась Кевином Коннолли, вместе с которым  работает над фильмом «Он не для тебя». Хотя появились слухи о том, что у 33-летней актрисы роман с 34-летним актером, не похоже, что это продлится долго – так, по крайней мере, считает «National Enquirer».

Да, кажется, голливудская звезда Дрю Бэрримор на съемках нового фильма «запала» на Кевина Коннолли. Но, как пишет журнал, если Дрю ищет серьезных отношений, то актер явно хочет всего лишь «немного поразвлечься».

На днях парочка была замечена в баре «Laurel Tavern», Студио-Сити, Калифорния. По словам очевидцев, Дрю всячески пыталась приласкать Кевина: по виду актрисы было совершенно ясно, что она очень увлечена своим спутником. Но Кевин вел себя  весьма сдержанно, даже холодновато и фактически не оказывал ей знаков внимания.

«Дрю просто набрасывалась на Кевина, - рассказывает один из посетителей бара. – Они просидели в заведении почти два часа, и, определенно, Дрю была инициатором физического контакта».

Хотя Бэрримор и Коннолли подружились совсем недавно, актриса уже успела влюбиться в него и надеется на долгосрочные серьезные отношения.

Пока неясно, на каких основаниях, кроме свидетельств очевидцев свидания звезд в баре, журнал сделал все эти выводы, но подождем, как будут развиваться дальнейшие события.

 

celebs.lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: