Вход

"Другая женщина" Кэмерон Диаз

15.11.2012
"Другая женщина" Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз согласилась сыграть главную роль в комедии "Другая женщина" (The Other Woman). Проект разрабатывается на студии Fox.

Сюжет у фильма на данном этапе весьма стереотипный. Героиня Кэмерон узнает, что мужчина, с которым она встречается, на самом деле женат. Женщина решает увидеться с супругой своего лживого возлюбленного и вместе придумать план мести… Несмотря на шаблонность сюжетной линии, у проекта есть все шансы оказаться остроумным и интересным. Сценарий будущего фильма написала Мелисса Стэк, бывший юрист, несколько лет назад бросившая профессию ради кино. Ее работа под названием "Я хочу трахнуть твою сестру" в 2007 году оказалась в знаменитом "Черном списке" лучших неспродюсированных сценариев.

Роль жены может достаться актрисе Кристен Уиг, хорошо известной зрителю по комедии "Девичник в Вегасе". Кто сыграет мужа-обманщика, пока неизвестно.

Картина, судя по всему, отчасти напомнит комедийную мелодраму 1996 года "Клуб первых жен" с Бетт Мидлер, Голди Хоун и Дайан Китон.

Кэмерон Диаз в последний раз появлялась на украинских экранах в комедии "Чего ждать, когда ждешь ребенка". На днях в Лондоне состоялась мировая премьера авантюрной комедии "Гамбит", где Кэмерон сыграла вместе с Колином Фертом и Аланом Рикманом. Выход "Гамбита" в отечественный прокат запланирован на 17 января 2013 года.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: