Вход

Дрю Бэрримор умеет находить баланс между семьей и работой

13.07.2015 Фоторепортаж
Дрю Бэрримор умеет находить баланс между семьей и работой

Прекрасная Дрю Бэрримор стала героиней нового выпуска журнала Hamptons. 40-летняя актриса говорила о своем модном бренде Flower и умении находить баланс между семьей и работой.

О ее бренде косметики и аксессуаров Flower: "Это постепенная, медленная и закономерная эволюция. Сначала я была просто актрисой, а потом захотела сама создавать фильмы и стала продюсером. Потом марка CoverGirl пригласила меня стать их лицом, а я подумала, что это просто не для меня. И тогда они предложили: "А хочешь быть вторым креативным директором и полностью участвовать в процессе создания рекламных кампаний?" И я сказала: "Да, это звучит интересно". Создавая Flower, я не чувствовала для себя никакой опасности. Я никогда не стану одобрять тестирования косметики на животных и не стану сама этим заниматься".

О том, как она находит баланс между работой и семьей: "Это определенно вызов, но я смогла распределить свое время. На первом месте для меня всегда дети. Для меня гулять с ними каждый день, проводить с ними свободные дни, много работать из дома, готовить ужин, купать и укладывать спать — это все. Все выходные я посвящаю им. Я провожу с ними очень много времени, поэтому каждый раз радуюсь, когда выхожу из дома и отправляюсь на встречу. Конечно, случаются и неудачи. Иногда они кажутся слишком серьезными, но надо просто помнить о приоритетах. Важно понимать, что ты не можешь сделать все. Ты сам делаешь выбор".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: