Вход

Дрю Бэрримор рассекретила прозвище Кэмерон Диаз

21.03.2016
Дрю Бэрримор рассекретила прозвище Кэмерон Диаз

Актриса Дрю Бэрримор рассказала о давней дружбе с коллегой Кэмерон Диаз и даже рассекретила ее прозвище. Дрю в интервью  рассказала все девичьи секреты.

Оказывается, много лет уже Бэрримор называет Диаз не иначе, как "Poo Poo". "Мне никогда не было комфортно в компании знаменитостей. Кэмерон Диаз я знаю уже много лет. Мы познакомились, когда мне было четырнадцать. Это произошло еще до того, как она стала знаменитой актрисой, а я тогда работала в кофейне, пытаясь привести в норму свою жизнь. Мы очень быстро подружились, все произошло само собой. Я нашла в ней родственную душу" — рассказала Бэрримор.

Почему Кэмерон получила такое странное прозвище, Дрю не рассказывает, но это уже не первый раз она так называет свою подружку. Впервые это странное прозвище всплыло в книге мемуаров Бэрримор "Wildflower", которая увидела мир в прошлом году. Актрисы стали ближе во время съемок фильма "Ангелы Чарли" в 2003 году, а в январе 2015 года, когда Кэмерон выходила замуж за Бэнджи Мэддена, Бэрримор была подружкой невесты.

Знаменитости никому и никогда не позволяют обижать своих близких, а потому, когда в июле 2014 во время радиопрограммы "Kyle&Jackie" гостю эфира Кэмерон Диаз начали расспрашивать о бывшей наркозависимости ее подруги, то актриса вспылила и покинула радиостанцию.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: