Вход

Драма "Красавица из трущоб" уже в прокате

24.05.2012 Фоторепортаж
Драма "Красавица из трущоб" уже в прокате

Чета из бедной индийской деревни остро нуждается в деньгах, поскольку отец семейства попал в аварию. Вся надежда на старшую дочь, красавицу Тришну (Фрида Пинто) — она приглянулась Джею (Риз Ахмед), сыну местного богача, и тот находит ей работу в одном из отелей своего отца. Вскоре она становится его любовницей. Что ожидает их дальше и способно ли общественное мнение повлиять на чувства?

Известный британский режиссер Майкл Уинтерботтом снял захватывающую драматическую ленту "Красавица из трущоб" о превратностях человеческих отношений, обрамленную национальным индийским колоритом.

Любопытны метаморфозы, которые претерпевает повествование. Поначалу события развиваются в духе социально-бытовой драмы, затем перетекают в мелодраму, трансформируясь в психологическую драму и обрываются на трагедийной ноте. Особого упоминания заслуживает Фрида Пинто, снявшаяся в таких фильмах как "Миллионер из трущоб" и "Война Богов". Она мастерски отыгрывает все нюансы трансформации своей героини, вызывая у зрителя чувство сопереживания и беспокойства за ее дальнейшую судьбу по мерее того, как раскручивается сюжет.

Чем закончится роман красавицы из трущоб и английского миллионера – смотрите в кинотеатрах с 24 мая.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: