Вход

Допремьерный показ-вечеринка "Kingsman: Золотое кольцо"

20.09.2017 Фоторепортаж
Допремьерный показ-вечеринка "Kingsman: Золотое кольцо"

20 сентября кинотеатр "Украина" приглашает на допремьерный показ "Kingsman: Золотое кольцо"!

В первой части фильм уже познакомил зрителей с "Кингсменом" - независимым международным детективным агентством, которое работает на самом высоком уровне секретности и чьей конечной целью является спасение человечества.

Во второй части фильма "Kingsman: Золотое кольцо," наши герои сталкиваются с новой проблемой. Штаб-квартиру "Кингсмена" разрушено, а все человечество оказалось в заложниках. Путешествуя по миру, Еггси и Мерлин узнают о существовании в Соединенных Штатах родственного поискового агентства "Стейтсмен", которое было основана одновременно с "Кингсменом".

Новые приключения испытывают на прочность физические и умственные способности наших героев, когда две элитные детективные организации объединятся, чтобы преодолеть безжалостного общего врага ради спасения человечества, для Еггси уже становится чем-то вроде привычки...

Трейлер: http://kinoafisha.ua/ua/films/kingsman-zolotoe-kolco#trailers

Режиссером фильма выступил Мэттью Вон. В главных ролях снимаются Терон Эджертон, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Джефф Бриджес, Холли Берри, Колин Ферт и другие.

Всех гостей, кроме яркой презентации фильма, ожидает развлекательная программа от харизматичного ведущего вечера - Вадима Яцуна, специальные призы от эксперта в сфере развлечений bodo.ua., а также угощение от ресторана итальянской кухни Fellini.

Начало вечеринки в 20:20, просмотр фильма в "красном" зале в 21:00.

Ваш билет на сеанс является вашим приглашением на вечеринку!

Билеты Вы можете приобрести онлайн или в кассе кинотеатра.
http://kinoafisha.ua/cinema/kiev/ukraina-
Бронирование билетов: 044 279 67 50.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: