Вход

Домогаров рассказал правду о своей болезни

15.05.2013
Домогаров рассказал правду о своей болезни

Ходили слухи, что в театре Моссовета, где служит актер Александр Домогаров, стоит вопрос о его профнепригодности из-за проблем со слухом. Теперь же появилась информация о срыве его концерта 12 июля в Крокусе.

Как сообщает сам артист в соцсетях, информация о его состоянии здоровья не соответствует действительности, и все это – происки врагов Домогарова. Похоже, Александр не на шутку рассержен на желтую прессу, которая публикует эти слухи.

"К О Н Ц Е Р Т 12 ИЮЛЯ В КРОКУСЕ С О С Т О И Т С Я!!!!! Моим врагам НЕ УДАСТСЯ СОРВАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!! Я ЭТО БУДУ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!", – написал в своем блоге артист. "ВИДИМО ВРАГАМ НУЖНО СОРВАТЬ ЮБИЛЕЙ В КРОКУСЕ!!!! ВСЕМ ОБЪЯВЛЯЮ-ВСЕ ЧТО ПИШЕТ ЖП И ИНТЕРНЕТ ПО ПОВОДУ БОЛЕЗНИ – Л О Ж Ь!!!! ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!".

Напомним, в прессе сообщалось, что Александр Домогаров практически ничего не слышит. Одно его ухо не слышит на 20 процентов, другое – на 95. Коллеги заявляют, что в театре отменяются музыкальные спектакли с его участием, потому как он не попадает в ноты.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: