Вход

Долгая помолвка Ольги Куриленко завершилась расставанием

20.01.2015
Долгая помолвка Ольги Куриленко завершилась расставанием

Актриса заявила, что свадьба с успешным мексиканским миллионером не состоится. Голливудская актриса украинского происхождения (родилась в Бердянске Запорожской области) решила расторгнуть помолвку, о чем сообщила СМИ.

Ольга не стала выносить сор из дома и делится всеми подробностями скандала. Актриса расплывчато говорила об отношениях, акцентируя внимание на проблемах семейной жизни и призрачных надеждах. По мнению красавицы, любовь недолговечна и когда она покидает сердца любящих людей, то оставляет после себя разочарование, развод и горы бумаг, на которых требуется поставить подпись.

Куриленко прекрасно известно о негативных последствиях бракоразводного процесса. Впервые актриса вышла замуж в 1999 году за друга, французского фотографа Седрика ван Моля. После свадьбы Куриленко сменила украинское гражданство на французское. Через три года пара развелась. Во второй раз актриса отправилась под венец с американским предпринимателем Демианом Габриэллом. О расставании стало известно в 2007 году. В 2011 актриса обручилась с молодым мексиканским бизнесменом. Долгая помолвка завершилась расставанием.

Источник: segodnya.ua , фото: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: