Вход

Доктор Анджелины Джоли рассказала, что заставило актрису удалить обе груди

30.08.2013
Доктор Анджелины Джоли рассказала, что заставило актрису удалить обе груди

Доктор впервые откровенно заговорила о причинах, побудивших звезду к радикальным мерам.

Для актрисы Анджелине Джоли операция по удалению обеих молочных желез не была обязательна. Она сама приняла такое решение, и в его основе лежал вовсе не страх. Об этом в первом после операции интервью на эту деликатную тему рассказала доктор Кристи Фанк, лечившая звезду.

"Ее решение не было принято за одну ночь. Оно не основывалось на страхе", – рассказала доктор Фанк. По ее словам, Джоли долго изучала истории болезни своих родственниц и сама решила, что в конце концов тоже может заболеть раком груди. Поэтому на превентивную операцию она пошла совершенно осознанно после генетического анализа, показавшего высокий риск развития опухоли.

Напомним, в мае этого года Анджелина Джоли потрясла весь мир своей колонкой в одной из крупных американских газет, в которой рассказала о двойной мастэктомии, сделанной, чтобы избежать риска развития рака груди. Актриса сделала генетический тест, показавший очень высокую вероятность развития заболевания. Поэтому она решилась на удаление, чтобы прожить долгую жизнь с возлюбленными и шестью своими детьми. Питт назвал ее решение героическим и оказал своей невесте всю необходимую в таком случае поддержку.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: