Вход

Дочь звезды фильма "Небесные ласточки" беременна от Кирилла Плетнева

20.07.2015
Дочь звезды фильма "Небесные ласточки" беременна от Кирилла Плетнева

Дочь Ии Нинидзе Нино и популярный актер Кирилл Плетнев ждут прибавления. Пара не скрывает от публики и журналистов, что они совершенно счастливы.

На недавно прошедшем фестивале "Кинотавр" журналисты пристально следили за 24-летней Нино Нинидзе и 35-летним Кириллом Плетневым. Парочка совершенно не скрывалась от папарацци и прочей общественности: гости смотра с интересом наблюдали за их трепетными отношениями, а близким друзьям Нино по секрету сообщила, что они с Плетневым скоро поженятся. Говорят, что причина проста – Нино ждет ребенка.

Как выяснили журналисты, пути Нинидзе и Плетнева пересеклись благодаря Никите Михалкову. Именно мэтру пришла мысль организовать и возглавить необычный проект – кинопоезд "ВГИК-95". В 2014 году, к 95-летнему юбилею знаменитой киношколы, из Москвы во Владивосток отправился состав, в котором ехали знаменитые актеры. Во время остановок в крупных городах они устраивали яркие праздники для местных жителей. Среди звезд, приглашенных в поездку, оказались Ия Нинидзе с дочкой Нино и Кирилл Плетнев.

Покоритель женских сердец не упустил возможности познакомиться с наследницей звезды фильма "Небесные ласточки" и прямо на глазах у звездной мамы стал ухаживать за Нино. Как утверждают в близком окружении влюбленных, в столицу молодые люди вернулись уже в качестве пары и сразу стали жить вместе. Отметим, что Нино тоже актриса и, в отличие от любвеобильного Плетнева, не была замечена в серьезных романических отношениях. "Ниночка просто решила сначала устроить карьеру, много снималась даже во время учебы и, только встретив Плетнева, увлеклась им настолько, что просто потеряла голову", – рассказали друзья пары.

Отметим, что для Нино будущий малыш станет первенцем. У Кирилла Плетнева уже есть двое сыновей от брака с актрисой Лидией Милюзиной – четырехлетний Федя и трехлетний Гоша.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: