Вход

Дочь Заворотнюк прокомментировала свое откровенное фото

18.04.2012 Фоторепортаж
Дочь Заворотнюк прокомментировала свое откровенное фото

Дочь российской актрисы Анна Стрюкова возмущена реакцией прессы на свое "голое" фото.

"Вот честно, читаю СМИ и удивляюсь! Люди, это мое дело, какие фотографии выкладывать, кто против - пишите, пообщаемся! Мне вообще плевать, кто и как думает, главное, что знаю я!" - обратилась дочь Заворотнюк к читателям своего Твиттера.

Девушка не скрывает, что после своего смелого поступка ей хорошенько досталось от мамы. Но Анна и Анастасия Заворотнюк подобные вопросы решают достойно и по-взрослому.

"Да, мама меня защищает, но впервые, когда она увидела фотографию в нижнем белье, мне мало не показалось, так что СМИ - цветочки! Мама в гневе! - пишет дочь актрисы. - Моя мама очень редко заходит и пишет редко, а после сплетен ее рейтинг растет быстро. Ждите, скоро будет галочка".

"Мне очень понравилась одна запись: Почему другим можно выкладывать обнаженные фотографии? А дочери Заворотнюк - нет? Не справедливо!" - в продолжение темы отметила Анна Стрюкова.

16-летняя дочь Заворотнюк вовсе не похожа на своих сверстников, ведя довольно взрослый образ жизни. Девушка вовсю отрывается с друзьями в клубах, а себя скромно называет "королевой".

"Сегодня ночью отрывались в клубе, я была в ноль! Люди, не мешайте водку и берн!" - пишет Анна.

Ко всему прочему, девушка-подросток уже зрело рассуждает об отношениях мужчин и женщин: "Мужчины, думайте не тем, что между ногами, а тем, что между ушами, а иногда слушайте то, что бьется в груди!"

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: