Вход

Дочь Уитни Хьюстон поместили в реабилитационный центр

23.03.2015
Дочь Уитни Хьюстон поместили в реабилитационный центр

Бобби Браун вновь хотят отключить от аппарата искусственного дыхания. На этот раз медики и родные девушки хотят проверить реакцию организма Бобби Кристины Браун.

22-летнюю дочку всемирно известной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун медики перевели в реабилитационный центр. Сообщается, что девушке не стало лучше, она до сих пор находится в коме. Перемещение в другую клинику объясняется тем, что это учреждение специализируется на уходе за больными, находящимися в таком состоянии.

Кроме этого, в ближайшие дни родственники девушки дадут согласие врачам на отключение Бобби Кристины Браун от аппарата искусственного дыхания, с тем, чтобы оценить реакцию организма.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон была доставлена в одну из клиник города Атланты 31 января этого года после того, как гражданский супруг Бобби Кристины Браун обнаружил ее, лежащую лицом вниз без сознания в ванной. Врачи ввели девушку в состояние искусственной комы и заявили, что шансов на ее выздоровление мало. Видимо, в ее мозг слишком долго не поступал кислород.

Спустя десять дней, бабушка Бобби Кристины Браун приняла решение отключить внучку от аппаратов жизнеобеспечения. Однако на крайние меры родные девушки все же не пошли, позже сообщив прессе, что в состоянии дочери Уитни Хьюстон наметилась положительная динамика.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: