Вход

Дочь Ренаты Литвиновой – вылитая мама

21.11.2013 Фоторепортаж
Дочь Ренаты Литвиновой – вылитая мама

Ульяна завела свою страничку в Instagram, где размещает свои фотографии вместе со звездной мамой.

Рената Литвинова редко появляется на публике с дочкой, что вполне объяснимо: Ульяна Добровская большую часть времени проводит во Франции. Девочка учится в Париже в престижной частной школе, пишет eg.ru. Не так давно 12-летняя Ульяна завела свою страничку в Instagram, где размещает свои фотографии вместе со звездной мамой. Судя по снимкам, юная дочь знаменитой актрисы обещает вырасти настоящей красавицей.

 Уже сейчас видно, что Ульяна – очень симпатичная девочка. Чертами лица и светлыми волосами она очень похожа на свою маму. Глядя на снимки, где Литвинова снята вместе с дочкой, можно сказать, что Ульяна – копия Ренаты.

С отцом Ульяны, бизнесменом Леонидом Добровским, Рената рассталась в 2006 году. Брак супругов продлился пять лет. Поначалу Рената отдала дочку в русскую школу, однако, по ее словам, быстро поняла, что девочка в ней несчастна. Тогда у актрисы и возникла мысль отправить дочку учиться заграницу.
Сейчас Литвинова старается устроить свой рабочий график так, чтобы больше бывать с Ульяной, и потому часто летает во Францию. Поговаривают, что в Европу актрису тянет не только тоска по дочери: по слухам, у  Ренаты появилась подруга-француженка.

Отношения Литвиновой и певицей Земфирой Рамазановой вызывали немало слухов у публики. Поначалу звёзды утверждали, что их связывает "просто дружба", но со временем перестали скрываться, то и дело появляясь вместе на публике целых восемь лет подряд. Однако в последнее время между некогда нежными подругами пробежала чёрная кошка. И, поговаривают, что эта "кошка" оказалась симпатичной француженкой.

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: