Вход

Дочь "крепкого орешка" внезапно стала красивой

26.03.2015
Дочь "крепкого орешка" внезапно стала красивой

Иностранные СМИ взбудоражены изменениями во внешности старшей наследницы актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер. Дочь голливудских звезд внезапно заметно похорошела и стала красавицей, как ее знаменитая мама.

Раньше недобрые акулы пера и совсем уж злые интернет-комментаторы называли дочек Деми и Брюса гадкими утятами, намекая, что Румер, Скаут и Таллула не унаследовали от Мур ее красоты, зато челюсти у них такие же выдающиеся, как у "крепкого орешка".

Долгое время девушки комплексовали из-за своих недостатков, младшей Таллуле даже пришлось избавляться в реабилитационном центре от своих наркотических зависимостей, возникших из-за проблем с самооценкой. Средняя Скаут в прошлом году заставила родителей понервничать, прогулявшись топлес по Нью-Йорку. И только старшая Румер, которой сейчас 26 лет, с самого детства, несмотря на менее эффектную, чем у Деми, внешность, целеустремленно рвалась в Голливуд и снялась в нескольких фильмах.

Сейчас она участвует в американском шоу "Танцы со звездами" в паре с Валентином Чмерковским. Восхищенные зрители увидели, как дочка актеров расцвела с возрастом и внезапно похорошела. Многие комментаторы отмечают, что знойная Румер все больше стала походить на Деми. У новоиспеченной танцовщицы такая же роскошная фигура как у Мур – пышная грудь и накаченный зад. В отличие от младших сестер, девушка не бреет голову налысо и не красит волосы в кислотные цвета, а во многом копирует облик своей сексуальной красавицы-матери. Румер часто публикует фото Деми в молодости, как бы намекая, что они очень похожи с ней. А еще дочь "крепкого орешка" не раз заявляла, что мать для нее – образец для подражания с безупречным вкусом и идеальной внешностью.

Говорят, что в своем стремлении к совершенству Румер посетила тех же специалистов, которые добавили объема пятым точкам Ким Кардашьян и Ники Минаж. Другие настаивают на том, что у фигуристой Уиллис все натуральное, так как в перерывах между танцевальными тренировками и эфирами шоу она буквально живет в тренажерном зале. Остальные гадают, делала актриса что-то с лицом или просто на проекте "Танцы со звездами" работают талантливые гримеры.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: