Вход

Дочь Ивана Урганта становится все больше похожа на маму

16.12.2014 Фоторепортаж
Дочь Ивана Урганта становится все больше похожа на маму

14-летняя Эрика предстала перед столичной публикой настоящей девушкой. 

Ни для кого не секрет, что помимо маленькой дочери Нины Иван Ургант также воспитывает старшую дочь жены от первого брака Эрику.

Дочь Натальи Кикнадзе поразительно похожа на свою маму, и с каждым годом это сходство становится все более заметным. В октябре прошлого года телеведущий появился с приемной дочерью на одной из кинопремьер. Тогда еще 13-летняя девочка не вызывала удивления, поскольку выглядела на свои года. Теперь же Иван Ургант снова вышел в свет с семьей - появился на премьере фильма «Елки 1914» в компании жены Натальи и ее дочери Эрики. За прошедший год юная особа сильно изменилась, и не заметить это трудно. 14-летняя Эрика сильно повзрослела и расцвела. Девушка выглядит как полноправная участница столичной тусовки. Популярный телеведущий не так часто появляется на публике с семьей и показывает детей, но фильм с его же участием стал для Урганта исключением. Семейное появление Ургантов на кинопремьере произвело абсолютный фурор среди столичной публики, и во многом благодаря его юной дочери.  

У Эрики прекрасные отношения с отчимом - ее знаменитый родитель очень чуток и внимателен к ней. Эрика также души не чает в своей младшей сестренке Нине.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: