Вход

Дочь Хазанова свяжет себя узами брака

04.12.2014
Дочь Хазанова свяжет себя узами брака

Популярный артист Геннадий Хазанов выдает свою дочь замуж. 40-летняя Алиса получила предложение руки и сердца прямо на театральных подмостках, где она играла спектакль.

Еще одетая в смешной короткий театральный костюм, с гримом на лице, Алиса Хазанова произнесла заветное "да", с трудом сдерживая слезы радости. Ее избранником стал Дмитрий Шохин, сын бывшего первого Зампреда Госдумы Александра Шохина. Возлюбленный Хазановой звал замуж по всем правилам: с падением на одно колено и протягиванием коробочки с колечком.

Радостной новостью поделилась администрация театра "Практика", опубликовавшая трогательную фотографию, на которой Шохин стоит на одном колене перед ошеломленной Хазановой. Снимок сопровождался такой подписью: "Предложение на сцене "Практики" – это у нас впервые! Поздравляем актрису Алису Хазанову с прекрасным событием в жизни) Любовь превыше всего!"

Как утверждают журналисты, Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин встречаются не так уж долго – всего около полугода. Именно на театральной сцене Шохин-младший впервые увидел свою будущую невесту, которая своей игрой покорила его буквально до глубины души. Впервые они появились в свете на сентябрьской церемонии вручения наград журнала GQ "Человек года".

Оба, и Хазанова и Шохин, до знакомства уже состояли в официальных отношениях, у них подрастают дети. Кстати, знакомство детей состоялось успешно – все дружно вышли в Большой Театр на балет "Жизель". По словам друзей, дочь Геннадия Хазанова безумно счастлива и считает, что нашла "того самого" мужчину, который сделает ее по-настоящему счастливой.

Источник: segodnya.ua , фото: baskino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: