Вход

Дочь Деми Мур в гламурной фотосессии

19.10.2015 Фоторепортаж
Дочь Деми Мур в гламурной фотосессии

Несколько минувших недель выдались для Румер Уиллис не самыми легкими: не успели закончиться гастроли развлекательной программы "Танцы со звездами", в которой она одержала победу, как пришло время выйти на бродвейскую сцену в постановке "Чикаго". Однако девушка не дает себе расслабиться и уж точно не обращает внимания на критику незначащих ничего для нее людей.

Румер совсем не волнует мнение окружающих, которым не нравится ее внешность и то, что она делает. Артистка сосредоточена на тех, кто оказывает ей поддержку:

Вы всегда должны помнить о том, что делаете это все не для себя, а для людей, которым нравится ваше творчество. Да, вы устали, но, ведь вполне вероятно, что они впервые пришли посмотреть бродвейскую постановку. А вдруг они прилетели из другого города, чтобы посмотреть именно на вашу игру? Вы просто не можете не выложиться на все сто. Они приходят, чтобы насладиться качественным шоу.

Во время беседы с корреспондентом издания New York Post Румер также отметила, что до сих пор не может поверить в то, что не так давно дебютировала на Бродвее:

Иногда, когда я стою на сцене, то мне кажется, что все вокруг выглядит очень сюрреалистично. Временами я думаю: "О, Боже, я на Бродвее!"

Когда же речь зашла о средствах массовой информации и том, что там иногда можно прочитать, то девушка не смогла сдержать эмоций:

Я жутко злюсь, когда вижу в прессе сообщения о том, что Тай Блю (лучший друг Румер Уиллис, музыкант и креативный директор Black Sparrow - прим. ред.) мой бойфренд. Откуда вы можете это знать? Вы каким-то образом проверили это? Иногда СМИ пишут такие глупости, что остается только посмеяться.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: