Вход

"Дочь Д'Артаньяна" уходит в декрет

27.12.2011
"Дочь Д'Артаньяна" уходит в декрет

Работа в театре превратилась для беременной актрисы в поистине вредное производство: по сценарию спектакля, в котором играет Елизавета, ей приходится курить.

В настоящее время "дочь Д’Артаньяна" находится на шестом месяце и трудится в Драматическом театре Санкт-Петербурга. Впрочем, как рассказала мать актрисы, Лариса Луппиан, накануне Лиза играла в последний раз и теперь ее ждет декретный отпуск.

"Она вчера играла последний раз – в апреле должна родить. Сейчас у нее 24 недели, большой живот, и она играла, прикрываясь пальто", – цитирует Луппиан НТВ.

Кроме того, в постановке с участием Боярской есть один нехороший момент – по сценарию артистке приходится закуривать сигарету. И, несмотря на то, что это очень вредно для будущего ребенка, Лизе приходилось это делать.

Напомним, что благодаря друзьям семейства Боярских стало известно, что у Лизы будет мальчик. "Будущие дедушка с бабушкой уже точно знают, что родится парень. И назовут его Сергеем – в честь деда Лизы", – рассказали журналистам источники из их окружения.

Сам Михаил Боярский заявил, что буквально с рождения будет приучать внука болеть за футбольный клуб "Зенит". Актер почти не расстается с шарфиком, на котором изображена эмблема его любимой команды. Михаил Сергеевич сообщил: "Сразу повяжу голубой шарф на коляску".

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: