Вход

Дочь Брюса Уиллиса откроет ночной клуб

26.03.2014
Дочь Брюса Уиллиса откроет ночной клуб

На свой 25-тый день рождения дочь знаменитых родителей Брюса Уиллиса и Деми Мур  – Румер Уиллис получила в подарок несколько миллионов долларов. Сейчас девушка активно занимается поиском возможностей для инвестиций в Голливуде. Как сообщает источник, приближенный к звезде фильма "Мальчикам это нравится", сообщает: "На прошлый день рождения родители Румер подарили ей некоторую сумму денег, которую сейчас она хочет вложить в какое-то прибыльное дело. На примете у Румер уже есть несколько вариантов, однако приоритетным остается открытие ночного клуба".

Тем не менее, друзья Уиллис сообщают, что бизнес-делами Румер вынуждена будет заниматься в одиночку, так как разведенные родители заняты собственными проблемами и делами.

Стоит отметить, что родители Румер – Брюс и Деми, в свое время также пытались наладить бизнес в сфере обслуживания. У них были и клубы, и рестораны. Но в скором времени они потерпели неудачи.

Друзья девушки говорят, что в отличие от своих родителей, Румер не намеренна идти по их стопам в индустрию развлечений, а все свои силы девушка хочет сконцентрировать вокруг нового дела. Посмотрим, получится ли у Уиллис осуществить свои планы.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: