Вход

Дочь Анастасии Заворотнюк могут отчислить из ВУЗа

03.10.2012
Дочь Анастасии Заворотнюк могут отчислить из ВУЗа

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Вот только тяги к знаниям у нее нет: девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.

Многие сокурсники Анны Стрюковой даже не догадывались, что она дочь Анастасии Заворотнюк. Они рассказали журналистам, что она в принципе не часто посещает университет. Так, девушка игнорирует занятия по философии, однако не пропускает историю и культурологию. Преподаватели говорят, что об успеваемости Анны сделают выводы после первой аттестации в ноябре.

Отметим, Анна Стрюкова не часто балует общественность фотографиями, которые публикует на своей странице в социальной сети. Тем не менее, когда очередная порция фото таки становится доступной к просмотру, это вызывает фурор. Именно так на Анну Стрюкову и обратили внимание телепродюсеры и пригласили сыграть роль одной из учениц в мистическом сериале "Закрытая школа". Кроме того, дочь Анастасии Заворотнюк станет ведущей программы о жизни звезд "Дотянуться до небес". Возможно, именно из-за съемок у Ани не хватает времени на высшее образование.

Все-таки, Аня немного лукавила, когда говорила, что модельная карьера ее не интересует, а ее цель – стать студенткой ВУЗа. Студенткой-то она стала, но и дорожку в шоу-бизнес тоже прокладывает. Так, недавно в Сети появились новые фото Анны Стрюковой, на которых дочка Анастасии Заворотнюк продемонстрировала стройные ножки в агрессивно-сексуальной фотосессии. Чем не модель и актриса?

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: