Вход

Дочь Тома Круза обошла отца

22.07.2010

Фотографии Сури Круз агентства покупают за сотни тысяч долларов. На днях один из американских таблоидов поведал, что тираж издания расходится буквально в считанные часы, если на обложке появляется дочь знаменитых голливудских  актеров.

Несколько лет подряд Сури становится самым популярным и фотографируемым ребенком среди отпрысков звезд. Папарацци буквально следуют по пятам за трехлетней малышкой. Самой же девочке это очень льстит, и она постоянно что-то вытворяет. Так, например, за фото, где малышка идет по осенним лужам в летних сандалиях, агентства выложили 150 000 долларов, а за Сури с разрисованными маркером ногами – 300 000.

А вот за полуголого Тома Круза, которого папарацци случайно запечатлели во время съемок рекламы его последнего фильма "Рыцарь дня", дали только 50 000 долларов. Хуже дела обстоят только у мамы звездной малышки - Кэти Холмс - за ее снимки платят максимум 5000 баксов.

Кстати, совсем недавно Сури предложили сняться в новом сериале одного из детских каналов. Ответ семейство Круз пока не дало.

Источник: tv.ua, Фото: kp.ru, bigpicturesphoto.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: