Вход

Дмитрий Нагиев завел аккаунт в Instagram

10.05.2015
Дмитрий Нагиев завел аккаунт в Instagram

Актер и шоумен несколько лет отказывался выходить в сеть, и наконец это свершилось!

В декабре прошлого года сын Дмитрий Нагиева Кирилл пытался затащить папу в соцсеть с помощью поклонников. Кирилл разместил в своем "Инстаграме" пост с призывом собрать миллион лайков, и тогда его знаменитый отец сдастся и заведет учетную запись. Инициативу поддержали 387 тысяч человек, которые оставили лайк под фото. Казалось бы, надежда потеряна — до миллиона еще далеко, но вопреки всему 8 мая в "Инстаграме" появился Нагиев-старший.

В качестве приветствия Дмитрий разместил видеопослание на своей странице nagiev.universal.

"Друзья, добро пожаловать в мой официальный "Инстаграм", все остальное — это фейки и говно", — написал Нагиев и получил тысячи лайков.

Нагиев в "Инстаграме" совсем новичок, его аккаунту нет и суток, но у него уже 120 тысяч радостных подписчиков и безумное количество лайков под двумя видео и четырьмя присутствующими фото. Поделился актер и фотографией с премьеры своего нового фильма "Одной левой". Главные роли в комедии исполняют, конечно же, Дмитрий Нагиев и певица Полина Гагарина. Не исключено, что возникновение "Инстаграма" и начало проката фильма очень тесно связаны.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: