Вход

Дмитрий Дюжев рассказал о новорожденном сыне

05.02.2015
Дмитрий Дюжев рассказал о новорожденном сыне

На прошлой неделе актер и его супруга Татьяна вновь стали родителями. Дмитрий Дюжев впервые поделился своими ощущениями после рождения второго ребенка.

Радостное событие в семье Дмитрия Дюжева произошло 26 января. В одной из московских клиник на свет появился второй наследник актера. Новорожденного малыша и счастливую супругу Дмитрий забрал домой уже через три дня. На выписку из роддома артист приехал с родственниками и старшим сыном Иваном. Дюжев приготовил для любимой жены букет цветов и связку шаров, которую вся семья отпустила в небо. По признанию актера, к рождению второго ребенка он подошел более осознанно. "Знаете, когда родился первенец – Ванечка, я так волновался, что в первый момент даже не запомнил, какие у него черты лица, не понял, на кого похож, - рассказал Дмитрий Дюжев. - Сейчас все было иначе: я буквально за несколько секунд все осознал, лицо сыночка запечатлелось в моей памяти. Помню, увидев малыша впервые, подумал: да, это наш сын – похож и на меня, и на Таню. Когда его отнесли в детскую к другим детям, доктор решила пошутить и спросила: "А теперь своего найдете?" И я безошибочно узнал нашего мальчика".

По признаниям артиста, когда у них с женой родился первенец, почувствовать себя отцом ему довелось не сразу. Кроме того, он несколько иначе себе все представлял. "У мужчин по-другому устроен мозг, - объясняет Дюжев. - Когда рождается ребенок, мы все ждем, когда он скажет: "Привет, папка! Я тебя люблю. Давай поиграем, поборемся!" А тут лежит перед тобой маленький комочек, который плачет, смеется…Я безусловно, помогал, старался, но сейчас понимаю, что все прошло как-то очень быстро и я как будто что-то не успел. Психологически я осознал, что стал отцом, только когда Ваня заговорил. Сейчас с появлением младшего сыночка хочу наверстать упущенное – обращать внимание на каждое мгновение, на каждое его движение".

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: