Вход

Джуно Темпл влилась в проект "Вдали от безумной толпы"

15.07.2013
Джуно Темпл влилась в проект "Вдали от безумной толпы"

Джуно Темпл, прекрасно зарекомендовавшая себя на съемочных площадках блокбастеров и скромных авторских фильмов, присоединилась к проекту датчанина Томаса Винтерберга "Вдали от безумной толпы".

Драма, сценарий к которой написал Дэвид Николлс ("Один день"), представляет собой экранизацию одноименной книги Томаса Гарди, изданной в 1874 году и принесшей английскому литератору первую славу. Солировать в фильме Винтерберга будет Кэри Маллиган ("Великий Гэтсби"), которой предстоит примерить образ своевольной девушки Батшебы Эвердин, получившей в наследство серьезное хозяйство. У завидной невесты тут же находятся женихи: зажиточный фермер, юный пастух и красавец сержант. Джуно Темпл, в свою очередь, сыграет брошенную невесту последнего из ухажеров главной героини. Кроме того, в актерскую группу проекта входит и Матиас Скунартс.

Роман Томаса Гарди впервые был адаптирован под экран Джоном Шлезингером: в 1967 году вышла экранизация с Джули Кристи, Теренсом Стэмпом и Питером Финчем в главных ролях. Через тридцать лет по мотивам классического произведения был снят одноименный мини-телесериал.

Добавим, что в текущем году Джуно Темпл появится в трех новых картинах: "Лавлэйс", "Рога" и "Полуденная нега".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: