Вход

Джуно Темпл отслужит "Черную мессу" с Деппом

07.04.2014
Джуно Темпл отслужит "Черную мессу" с Деппом

Новая криминальная драма о бостонских гангстерах "Черная месса" с Джонни Деппом в главной роли продолжает набирать актеров. Теперь в распоряжении режиссера Скотта Купера, который некоторое время назад получил приглашение на этот пост, есть Джуно Темпл, а Джесси Племонс ("Во все тяжкие/Breaking Bad") ведет переговоры.

Купер переработал сценарий Марка Маллука, который, в свою очередь, написан по мотивам книги "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией".

Депп играет криминального авторитета Джеймса "Уайти" Балджера, который руководил жестокой бандой, и одновременно, по слухам, служил осведомителем у властей, чтобы уничтожать соперников. Работала такая схема неплохо, особенно при участии продажного агента ФБР Джона Конноли (Джоэл Эджертон). Но когда ФБР начало производить аресты, агенты предали Балджера и выдвинули против него обвинения. Балджер сбежал в 1994-м году и был пойман только в 2011-м в Калифорнии.

Гай Пирс назначен на роль Уильяма "Билли" Балджера — политика, который уверял на допросах, что не знал о масштабах криминальной активности своего брата.

Темпл будет играть роль проститутки, а Племонс, возможно, продемонстрирует свою темную сторону в роли Кевина Викса, одного из приближенных Балджера. К ним присоединится Дакота Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого"). Она сыграет спутницу Балджера.

Если Племонс все-таки будет сниматься в фильме, это, вероятно, выведет его из борьбы за главную роль в "Зведных Войнах: Эпизод VII", так как съемки начнутся в Марроко в мае. А в том же мае съемки начнет и Купер в Бостоне. Впрочем, переговоры Племонса о "Черной мессе" могут означать и то, что он в этой борьбе никогда не участвовал...

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: