Вход

Джулия Робертс снимет фильм о Бэткиде

25.01.2015
Джулия Робертс снимет фильм о Бэткиде

Джулия Робертс и ее партнеры по студии Red Om Films намерены снять полнометражный игровой фильм на основе документальной картины, посвященной Бэткиду.

В качестве отправной точки будет использован проект под названием "Batkid Begins: The Wish Heard Around the World", который будет представлен зрителям на кинофестивале Slamdance.

Напомним, что акция была организована благотворительным фондом Make a Wish в ноябре 2013 года для больного лейкемией пятилетнего Майлза, мечтой которого была встреча с Бэтменом. В спектакле приняли участие не только жители города и профессиональные актеры, но и руководство городской администрации, а также полицейского управления.
Пятилетний Майлз в сопровождении Темного рыцаря промчался по улицам Сан-Франциско в Бэтмобиле, совершил несколько подвигов и в итоге получил в мэрии символические ключи от города.
Уличный спектакль продолжался в общей сложности более четырех часов, и все это время многотысячные толпы зрителей приветствовали юного спасителя Готэма на улицах города. Президент США Барак Обама в специальном обращении поблагодарил Майлза за спасение города.

Ожидается, что Джулия Робертс не только станет продюсером фильма, но и сыграет в нем одну из главных ролей.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: