Вход

Джулианна Мур украсила обложку журнала Fairlady

28.05.2012 Фоторепортаж
Джулианна Мур украсила обложку журнала Fairlady

Джулианна Мур украсила июньскую обложку журнала Fairlady. Она рассказала о браке, карьере и британском гражданстве.

О том, что она недавно получила британское гражданство: "Я только что стала гражданином Великобритании. Это достижение, не правда ли? Я очень взволнована. Для моей мамы это бы очень много значило. Ее родители эмигрировали, когда ей было 10 лет, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как переехать в США. Когда она вышла замуж за отца, ей пришлось отказаться от британского гражданства. Мы с сестрой помним, как она пришла домой в слезах и с американским флагом".

О начале своей карьеры: "Я прочитала все, что написала Луиза Мэй Олкотт. Актерство было для меня продолжением чтения. Я не исполнитель от природы, но мне бы хотелось претендовать на это звание".

О браке: "Влюбиться — это редкость. И это превращается в важное событие, если происходит. Сколько ваших одиноких подружек говорят: "Я не могу никого найти"? С другой стороны, брак — это не только романтика. Он требует времени и вложений друг в друга и в детей. Я пережила развод. Я вышла замуж слишком рано и на самом деле не хотела этого. Чтобы жить в браке, нужно этого хотеть".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: