Вход

Джулианна Мур о своей диете и тренировках

29.10.2013 Фоторепортаж
Джулианна Мур о своей диете и тренировках

Джулианна Мур поведала о своей диете, тренировках и утрате близких ноябрьскому выпуску журнала Health.

О тренировках: "Я стараюсь заниматься аштанга-йогой два или три раза в неделю. А еще я начала заниматься с трененом, выполнять упражнения с небольшим весом и множеством прыжков. Проблема в том, что я не могу заниматься шесть дней подряд, потому что тогда обязательно что-то начинает болеть. Это проблема пожилого возраста — в конце концов у тебя появляются болевые ощущения, и приходится переключаться на что-то другое".

О смерти своей мамы: "После смерти мамы у меня был период, когда я не могла спать. Я долгое время пребывала в шоковом состоянии и в течение года страдала от бессоницы. Превратилась в настоящую развалину. Пришлось прибегнуть к интенсивному курсу акупунктуры, и это хоть немного восстановило мою нервную систему. Думаю, это очень действенный метод".

О диете в ее семье: "Они все любят поесть. Едят много фруктов и овощей. Но детям всегда разрешатся десерт. Муж считает, что я слишком легко отношусь к этому вопросу, но мои дети запросто могут выбросить половину мороженого, если уже наелись. Я никогда бы не смогла такое сделать".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: