Вход

Джульетт Льюис продемонстрировала невероятное тело

18.05.2015 Фоторепортаж
Джульетт Льюис продемонстрировала невероятное тело

Те, кто не может себя заставить отправиться в спортзал, могут взглянуть на фото актрисы Джульетт Льюис и мотивация появится сама собой. На днях звезда фильма "Август: Графство Осейдж" опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором она демонстрирует невероятную фигуру. 41-летняя актриса показал подписчиками упругий пресс и бицепсы на руках. В подписи к фото Льюис отметила, что готовится к конкурсу по бодибилдингу, однако, судя по всему, это была шутка, потому что позже Джульетт дописала "хаха".

Кстати, последним фильмом, в котором снялась Льюис, стала драма "Джем и голограммы". В основу фильма положен одноименный сериал, популярный в 80-х. Премьера фильма состоится осенью этого года.

Напомним, недавно в жизни Джульетт произошла трагедия. Скончался 79-летний отец актрисы Джеффри Льюис. Он умер 7-го апреля в собственном доме в Вудленд Хиллз, штат Калифорния, "от естественных причин". Джеффри, как и его знаменитая дочь, был сайентологом, и так же, как и Джульетт, снимался в кино и даже получил Золотой глобус в 1980 году.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: