Вход

Джуд Лоу станет новым Дамблдором

14.04.2017
Джуд Лоу станет новым Дамблдором

Голливудский актер Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора в сиквеле фильма "Фантастические звери и где их искать".

Действие франшизы развернется за 70 лет за событий Поттерианы. Зритель увидит Дамблдора, когда он преподавал в Хогвартсе Трансфигурацию — дисциплину, которая изучает магические способы превращения одних предметов в другие, неживых предметов в живые и наоборот, а также одни живые объекты в другие.

Джоан Роулинг, которая снова напишет сценарий к фильму, ранее говорила, что: "Мы увидим Дамблдора в определяющее для него время. Его сексуальность определилась – так что смотрите, что будет". Писательница также заявляла, что Дамблдор – гей.

Режиссер франшизы Дэвид Иейтс уже успел публично порадоваться назначению Джуда на такую ответственную роль: "Джуд Лоу – феноменально талантливый актер, чьими ролями я давно восхищаюсь и с кем давно хотел поработать. Я знаю, что он великолепно передаст неожиданные грани Альбуса Дамблдора, проявившееся, как открыла нам Джоан Роулинг, в тяжелый период его жизни".

Съемки сиквела "Фантастических зверей" начнутся летом 2017 года, а премьера фильма в Украине намечена на 15 ноября 2018 года, передает The Hollywood Reporter.

Источник: rosbalt.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: