Вход

Джуд Лоу и Тоби Магуайр стали самыми желанными холостяками Голливуда

19.01.2017
Джуд Лоу и Тоби Магуайр стали самыми желанными холостяками Голливуда

В рейтинг вошло 50 самых завидных женихов Голливуда. 41-летний Тоби Магуайр, известный как исполнитель роли Человека-паука в одноимённой трилогии Сэма Рэйми, занял 25-ю строчку рейтинга. Недавно он развелся со своей женой Джен Мейер и с тех пор коротает время в компании еще одного холостяка - Леонардо Ди Каприо.

44 –летний многодетный британский актер Джуд Лоу занял 46-е место в списке завидных холостяков. У него за плечами множество романов и пятеро детей. Но, надеемся, что холостяком ему осталось быть недолго - не так давно Лоу дал интервью, в котором признался, что сейчас его сердце принадлежит невероятной женщине и это все всерьез.

Яблочко от яблони: в этот рейтинг попал и его сын, 20-летний Рафферти Лоу - юноша занял 42-е место. А 49-летний Лив Шрайбер, в 2016 году расставшийся с актрисой Наоми Уоттс, занял 26-ю строчку рейтинга.

В список завидных холостяков также попали: Джеймс Пэкер (22-е место) – бывший жених Мэрайи Кэри, ресторатор Кори Вителло (23-е место) - бывший возлюбленный Меган Маркл, сын Пирса Броснана Дилан (36-е место), внук Боба Дилана Леви (40-е место), сын Дэниела Дэй-Льюиса Габриел Кейн (41-е место).

Источник: multikino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: