Вход

Джош Дюамель и Ферджи снова станут родителями

22.10.2013
Джош Дюамель и Ферджи снова станут родителями

Актер признался, что они с женой уже работают над очередным прибавлением в семье.

Американский актер Джош Дюамель и его жена, певица Ферджи, совсем недавно впервые стали родителями, но уже настолько прониклись радостями родительства, что уже планируют очередное прибавление семейства. В этом признался сам актер.

По словам Дюамеля, новорожденный сын Аксл оказался отличным парнем. "Он действительно хороший малыш, а это значит, что следующий должен быть с тяжелым характером", – пошутил Дюамель. Но на вопрос, будет ли у его сына младший братик или сестричка, ответил утвердительно: "Да, мы должны двигаться быстро". Актеру на сегодня 40 лет, а его супруге – 38, так что их первенец увидел свет довольно поздно.

Тем не менее, Дюамель признался, что быть отцом для него "лучшая в мире вещь". "Это лучшее, что случалось со мной. Это фантастика", – поделился он.

Напомним, сын Джоша Дюамеля и Ферджи родился 29 августа. Родители очень ждали его рождения, тщательно к нему готовились и теперь не нарадуются на своего малыша. Фотографии кроха Аксла появляются в соцсетях с завидным постоянством и совершенно бесплатно.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: