Вход

Джош Бролин может сыграть в "Мире Юрского периода"

23.10.2013
Джош Бролин может сыграть в "Мире Юрского периода"

Студия Universal продолжает активные поиски актеров на главные роли в "Мире Юрского периода". В настоящий момент к фильму приписаны четыре фамилии, но до сих пор не найден кандидат на главную мужскую партию, хотя инсайдеры сообщают, что длинные руки мейджора дотянулись до Джоша Бролина.

Первой в актерский список, напомним, попала Брайс Даллас Ховард, хотя, справедливости ради, надо сказать, что об официальном завершении переговоров с ней пока никто не сообщал. Следом за ней к проекту присоединился двенадцатилетний Тай Симпкинс, недавно замеченный во втором "Астрале" и третьем "Железном человеке". Буквально на следующий день подтянулся Ник Робинсон из "Королей лета", которому предстоит изобразить старшего брата героя Тая. Затем появились сообщения о том, что в "Мире Юрского периода" будет участвовать и Джейк Джонсон из "Новенькой", а теперь вот и Бролин.

Если кто-то вдруг по наивности своей полагает, что уже известно и то, какого именно персонажа будет в случае согласия играть новый Олдбой, то напрасно: сюжет фильма по-прежнему держится в секрете, и пока еще никто никому и ничего не разболтал, чего же такого напридумывал сценарист Дерек Коннолли. Хочется верить, что до 12 июня 2015 года — на эту дату назначено начало проката "Мира Юрского периода", станет известно хоть что-нибудь.

А пока ждем новых работ Джоша, среди которых не только уже упомянутый ремейк "Олдбоя", но и сиквел "Города грехов" Роберта Родригеса и "Врожденный порок" Пола Томаса Андерсона, съемки в котором Бролин закончил не так давно.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: