Вход

Джордж Клуни разозлился на СМИ

10.07.2014
Джордж Клуни разозлился на СМИ

Одно из западных изданий опубликовало гневное письмо популярного голливудского актера, где он высказался против безответственной политики редакции Daily Mail и журналистов, собирающих недостоверную информацию.

Возмущение Джорджа Клуни вызвала статья о его невесте, 36-летней Амаль Аламуддин, которая является адвокатом Джулиана Ассанжа. Так, корреспондент Daily Mail написал, что мать Амаль возражает против свадьбы дочери по религиозным соображениям. В частности, Клуни был до глубины души поражен словами журналиста о том, что на родине Амаль, в Бейруте, якобы "шутят о традициях религии друзов, которые заканчиваются гибелью невесты".

Актер заявил, что в статье нет ни единого слова правды, а некогда уважаемый таблоид опустился до грязных слухов, которые могут привести к насилию. Клуни также отметил, что ранее никогда не обращал внимание на сплетни желтой прессы, но опубликованная заметка задела его за живое, и он не мог не ответить.

Напомним, что после развода с Талией Болсам в 1993 году Джордж Клуни не предпринимал попыток обзавестись семьей, несмотря на все многочисленные романы. Однако Амаль Аламуддин стала исключением: провстречавшись более года – сначала тайно, затем и открыто, Клуни сделал ей предложение и подарил кольцо с огромным бриллиантом.

Напомним, свадебная церемония пройдет в сентябре в Италии и обойдется влюбленным в 2 миллиона долларов.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: