Вход

Джордж Клуни: "Моя жена превосходит меня умом"

23.06.2015
Джордж Клуни: "Моя жена превосходит меня умом"

Совсем скоро звездная пара Джордж (George) и Амаль Клуни (Amal Clooney) отметят первую годовщину со дня свадьбы. И судя по заявлениям знаменитого актера, сейчас в его жизни царит полная гармония. В одном из недавних интервью Джордж даже сделал удивительное признание – Амаль умнее его и Клуни этим гордится.

Как известно, жена голливудской знаменитости сделал впечатляющую карьеру в юриспруденции. В свое время Амаль сотрудничала с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем (Julian Assange) и бывшим генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном (Kofi Annan), а сейчас представляет интересы Армении в Европейском суде по правам человека. У адвокатессы довольно напряженный график работы, и ей не удается проводить достаточно много времени с мужем, но Джордж не жалуется. И вообще, он считает, что ему невероятно повезло с женой, и гордится интеллектом и профессионализмом любимой.

Клуни не впервые хвастается достоинствами супруги. Ранее актер заявил: "Амаль удивительный человек, возможно, один из самых умных, что я встречал в своей жизни. Кроме того, она очень заботливая и обладает отличным чувством юмора. Наконец, у нее потрясающее чувство стиля! С самого первого дня, как мы встретились, я был впечатлен ее безупречным вкусом, смелым, слегка эксцентричным отношением к моде. Она всегда великолепна".

"Во всяком случае, сомнений в том, что моя жена превосходит меня умом, у меня нет никаких. И я страшно доволен! Разве плохо окружить себя людьми более умными, чем ты? По-моему, просто отлично. Тем более что планка моя не так уж высока, и в любого рода интеллектуальной битве Амаль всегда побеждает. Единственный шанс для меня выиграть — рукопашный бой!".

"Только подумайте: ее работа касается реальных проблем, и от нее зависят людские судьбы, - рассуждает актер. - Гигантская ответственность! По сравнению с этим то, чем я занимаюсь — пустяки. И я восхищаюсь тем, как жена справляется с давлением, неминуемым в такого рода деятельности. А уж как впечатляюще выглядит Амаль в мантии — просто невероятно".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: