Вход

Джонни Депп заведет новую подружку

25.03.2014
Джонни Депп заведет новую подружку

Американская актриса Дакота Джонсон (т/с "Бен и Кейт", х/ф "50 оттенков серого"), возможно, сыграет подружку героя Джонни Деппа в криминальной байопике "Черная масса", повествующем реальную историю ирландского мафиози Уайти Балджера из Бостона, скрывавшегося от ФБР в течение 16 лет.  

Сюжет фильма расскажет о том, как Балджер рос на улицах Бостона, пока не стал его грозой в 1970-х. А также о том как он, будучи главой ирландской мафии, через своего друга детства негласно договорился с ФБР об устраниии могущественных конкурентов в лице итальянских мафиози. Однако все пошло не по плану и в результате Балджер стал самым разыскиваемым преступником в США – ФБР удалось его задержать лишь в 2011 году в Калифорнии, где он вместе со своей подругой (ее-то и сыграет Дакота Джонсон) жил в течение 16 лет под другим именем.

Эта роль для Дакоты Джонсон станет первой крупной работой после ленты "50 оттенков серого" – сейчас идут переговоры о вхождении Джонсон в постоянный каст фильма. Джонни Депп в свою очередь сыграет самого Уайти Балджера. Кроме них, в картине также будут заняты Гай Пирс ("Напролом", "Прометей") и Джоэл Эджертон ("Великий Гэтсби").

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: