Вход

Джонни Депп восстанавливает силы на острове

16.06.2017
Джонни Депп восстанавливает силы на острове

Джонни Депп восстанавливает свои душевные и физические силы на полинезийском острове Тетиароа, где совсем недавно проводили свой медовый месяц Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз. На курорте, как сообщают близкие актера, Депп приветлив, много улыбается и не отказывает местным в совместных фотографиях.

А восстанавливаться Деппу есть от чего: в мае в мире состоялась премьера пятой части "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tale No Tales), съемки которой заняли большое количество времени; развод с Эмбер Херд, завершившийся только в январе этого года, но с продолжающимся выяснением отношений; и, конечно же, непрекращающиеся судебные тяжбы с бывшими менеджерами, наполненные взаимными обвинениями.

Но, кажется, что все душевные переживания остались позади: близкие из окружения звезды также говорят, что Депп сейчас на подъеме, а тажке "счастлив и сосредоточен". Об улучшении морального состояния актера уже чуть-чуть было известно: 54-летний Депп проводит больше времени с детьми, дочерью Лили Роуз и сыном Джоном Кристофером, и даже начал ходить на свидания.

Уже в ноябре выйдет в прокат ремейк знаменитого "Убийства в "Восточном экспрессе" (Murder on the Orient Express), где Депп исполнит роль богатого американца Эдварда Рэтчетта, которого, собственно, и поджидает трагическая кончина в поезде. Надеемся, что к этому времени все проблемы актера останутся по-настоящему в прошлом и он с новыми силами посвятит себя работе!

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: