Вход

Джонни Депп теперь блондин

21.10.2013 Фоторепортаж
Джонни Депп теперь блондин

Джонни Депп неожиданно приехал в британскую столицу на церемонию закрытия BFI London Film Festival. Актер вручил спецприз несравненному Кристоферу Ли, и судя по всему, организаторы решили устроить виновнику торжества сюрприз.

"Быть здесь – большая честь для меня", – сказал Джонни и отметил, что Ли является великим человеком. По словам Деппа, работать с Кристофером и учиться у него похоже на сбывшуюся мечту детства. Напомним, что актеры снимались вместе в "Сонной лощине", "Чарли и шоколадной фабрике" и "Мрачных тенях".

"Я люблю вас", – заключил Джонни свою поздравительную речь.

В свою очередь, Кристофер сообщил, что появление Деппа на церемонии очень много для него значит. "Джонни, я не знаю, что сказать. Я не знал, что ты собираешься сюда приехать. Это для меня очень эмоциональный момент, и ты, возможно, это слышишь", – признался Ли.

Кристофер и Джонни сделали памятное фото для BFI, которое замечательно не только само по себе, но и тем, что Депп продемонстрировал миру свой новый образ. Артист, часто меняющий образы ради ролей, стал блондином! Таким мы не видели его со времен "Жены астронавта" (то есть очень давно). Неужели сиквел?

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: