Вход

Джонни Депп рассказал, как гордится своей наследницей

24.05.2017 Фоторепортаж
Джонни Депп рассказал, как гордится своей наследницей

Пока Лили Роуз Депп проводит время на 70-м Каннском фестивале и блистает на красной дорожке, ее знаменитый отец Джонни Депп дал интервью, в котором рассказал, как гордится своей маленькой девочкой.

Издание ET встретило Деппа на премьере фильма "Пираты Карибского моря: Месть Салазара" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) в театре Долби в Лос-Анджелесе, где он и рассказал о модельной карьере своей дочери.

Это шок! Ей скоро исполнится 18 лет, и она невероятное создание. Самое удивительное, что все это произошло для нее очень быстро, как ураган! Она приятная в общении, утонченная и относится к своей славе с уважением, но не воспринимает ее слишком серьезно. Я очень горжусь тем, как она себя контролирует, — рассказал Джонни Депп.

Совсем скоро, 27 мая, дочери Джонни Деппа, исполняется 18 лет — через несколько дней после выхода пятой части приключенческого фильма Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга "Пираты Карибского моря". Несмотря на столь юный возраст, за плечами Лили Роуз несколько крупных проектов. В прошлом году на Каннском фестивале была представлена драма "Танцовщица" (La danseuse), в которой юная актриса сыграла одну из главных ролей. После этого она официально стала лицом аромата Chanel N°5 l’Eau, а в этом году героиней видеопроекта Beauty Talks этого же бренда. Также Лили Роуз продолжает покорять модную индустрию, появляясь на подиумах и обложках Vogue, Elle и других изданий.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: